46.lv » АКТУАЛЬНО

Приватизация "Rēzeknes Namsaimnieka": предприятие не в курсе перемен

08.10.2015
Фото: Google maps street view
Редакция портала 46.lv получила письмо от читателя, в котором резекненец взволнованно сообщает о том, что SIA “Rēzeknes namsaimnieks” приватизировала некая частная фирма, а Резекненская городская дума, которая является владельцем предприятия, потеряла влияние над крупнейшей городской организацией. Чтобы разъяснить ситуацию, а также удостовериться в обоснованности переживаний нашего читателя, редакция портала 46.lv обратилась к руководителю SIA “Rēzeknes Namsaimnieks” Вячеславу Спичу.
«Это не правда. По информации, которой я располагаю, как руководитель предприятия SIA “Rēzeknes Namsaimnieks”, процесс приватизации не запланирован. Статья, которая была опубликована в газете, является первоисточником слухов. Это можно расценивать как инструмент устранения конкурентов. Лжеинформация была запущена в массы, чтобы дезинформировать клиентов нашего предприятия. Жестокая борьба конкурентов», - поясняет руководитель предприятия «Rēzeknes Namsaimnieks”.

Отметим, что предприятие получило множество телефонных звонков от своих клиентов, чтобы получить разъяснение о планируемом процессе приватизации. Многие клиенты были шокированы данной новостью, так как не понимали, какова дальнейшая судьба “Rēzeknes Namsaimnieks». Изменится ли тариф? Жителей также беспокоил вопрос, не упадет ли качество услуг и не возникнет ли необоснованный скачок цен после приватизации?
 
« «Rēzeknes Namsaimnieks” продолжит осуществлять свою деятельность как предприятие самоуправления. В дальнейшем оно также будет предоставлять качественные услуги. Конкурентам предприятия не удалось выбить “Rēzeknes Namsaimnieks” из равновесия, предоставляя местным жителям ложную информацию»,- подытожил В. Спич. 
 
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-5/5)
djgu 08.10.2015 11:01
Возможная приватизация предприятия запланирована на начала года. После того как цены на услуги поднимутся без учета пвн от 0,60 до 2,00 евро начнется оформление для начала процесса приватизации.12 миллионов евро уже внесены в офшорную зону.за эти офшорные деньги Александром предполагается купить асфальтный завод и всю дорожную технику для строительства дорог. В ноябре 2015 года министерство экономике совместно с LIAA открывает европейское финансирование для строительство и реконструкцию дорожного фонда Латгалии.Удачи всем Резекненцам с самым лучшим Алексом в мире.
нормальный человек 08.10.2015 11:47
У коментатора digu просто бред,а скорее всего под этим именем скрывается всё тот-же Дубовский,который ну очень любит подобные штучки
balu 08.10.2015 12:18
Для "нормальный человек". А-а-а ,Саша, таки читаешь 46.lv! ;) Ну да. А где ешё о себе правду узнаешь.
Дебилы 08.10.2015 20:13
Але гараж! Ничего, что LIAA никогда не занималась дорогами!
умному дэбилу 08.10.2015 21:22
игра слов то ли это LIAA то ли этот кохезия фонд. Все равно еврофинансирование ,от названия фонда сути не меняется.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"